На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

США не смогут получит абсолютное военное преимущество — Рябков

Россия готова ответить на любые попытки Соединенных Штатов добиться для себя военного преимущества. С таким заявлением выступил замминистра иностранных дел Сергей Рябков.

Рябков указал на стремление Соединенных Штатов получить полную свободу в сфере контроля над вооружениями. По словам замминистра иностранных дел, Вашингтон считает допустимым двигаться в сторону получения неоспоримого военного преимущества.

«Они этого не достигнут, потому что на любое действие всегда есть противодействие. И мы неоднократно доказывали, что у нас эффективнейшая система обеспечения собственной безопасности военными и технологическими средствами», — сказал Рябков в эфире Дума.тв.

Возможности России обеспечить свою безопасность, подчеркнул Рябков, ни у кого не должны вызывать сомнения.

В России не перестают удивляться американским разработкам. Так ранее отреагировала официальный представитель МИД Мария Захарова на слова президента США о работе американской стороны над сверхзвуковой ракетой. По словам лидера США, она затмит все существующие аналоги в мире — ее скорость будет в 17 раз больше самой быстрой ракеты в мире. Сам Трамп называет эту разработку «супер-пупер-ракетой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх