На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Родственники не м...
  • Игорь Петров
    Орбан: украинский...
  • Борис Леонтьев
    Пескову просто надо было сказать прямо, что благодаря поведению армян и политики Пашиняна России больше нет смысла вп...Песков: для росси...

Танцор Мариинки был пьян в момент падения с самоката — СМИ

Танцор Мариинского театра Давид Залеев упал с электросамоката и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у артиста острое отравление этанолом, сообщил Пятый канал.

По предварительным данным, 31-летний солист Мариинки упал с самоката, когда попытался объехать прохожих. Он ударился головой об асфальт.

В Мариинском театре подтвердили РИА «Новости», что артист с воскресенья находится в больнице. Но из уважения к его семье отказались разглашать информацию о состоянии его здоровья.

Момент падения зафиксировали камеры наблюдения. Ролик появился в распоряжении «360». На видео можно заметить, как Залеев врезается в прохожего и падает на тротуар.

По сообщениям СМИ, врачи диагностировали у Залеева закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также острое отравление этанолом. Сообщалось, что Залееву провели трепанацию черепа и удалили гематому. Сейчас танцор находится в состоянии медикаментозной комы и подключен к аппарату ИВЛ. Его состояние оценивается как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх