На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Путин назвал самую значимую задачу в жизни

Президент РФ Владимир Путин заявил, что самой значимой задачей в жизни для него является укрепление России. Об этом глава государства сообщил в интервью телеканалу NBC, текст которого опубликован на сайте Кремля.

«Вы знаете, я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, для меня в жизни нет никакой другой, более значимой задачи, чем укрепление России», — сказал президент.

Российский лидер добавил, что сделает все для того, чтобы люди, преданные стране, были поддержаны.

Путин также рассказал, что его преемник должен быть готов не просто посвятить годы служению стране, но и положить всю свою жизнь «на алтарь Отечества». При этом он готов будет поддержать его даже в том случае, если этот человек будет критически относиться к каким-либо сферам его деятельности. Важно, чтобы это был человек с конструктивными взглядами, отметил президент.

Путин ранее поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с президентом США Джо Байденом, которая состоится в Женеве 16 июня. Российский лидер заявил, что планирует добиться налаживания прямых контактов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх