На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

«Классный фокус»: Вайкуле прокомментировала свои слова о концертах в Крыму

«Я поеду, куда угодно, если мне это будет разрешено», — заявила Лайма Вайкуле в эфире телеканала НТВ, в котором рассказала, как ее слова о запрете латвийским артистам выступать в Крыму сделали заявлением, которого она не произносила.

Певица в очередной раз прокомментировала свои слова о выступлениях в Крыму, заявив, что концертировать по полуострову латвийским артистам запретили власти страны. И нарушать их распоряжение Вайкуле не намерена.

«Понимаете, в чем парадокс этой истории — когда вопрос журналиста делают как мой ответ. Это такой фокус классный, что говорить об этом больше не хочется. Злит, прямо вам скажу», — поделилась артистка мнением о том, как одесский журналист исказил ее слова, а общественность поверила, не потрудившись узнать контекст.

«Все, что я сказала: „Нет, у нас закон запрещает“. И это правда», — подчеркнула она.

Артистка заверила, что свою публику любит и готова петь для нее, где угодно, если это не нарушает запретов властей ее страны.

«Разве можно быть против кого-то? Я всегда „за“, и не надо меня впутывать в политику. Я хочу петь для своей любимой публики», — заявил Вайкуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх