На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

За поимку Басты объявили награду на Украине

Российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) появился в Киеве. Его сняли у входа в один из ресторанов. Тем временем, украинские националисты требуют запретить музыканту въезд из-за концертов в Крыму и сообщают о награде за информацию о его местонахождении.

Видео с Бастой у киевского ресторана опубликовал бывший руководитель одесского отделения «Правого сектора» (организация признана в России экстремистской, ее деятельность на территории страны запрещена) Сергей Стерненко.

На кадрах другой активист обращается к Басте: «Хотим напомнить вам, что Крым украинский. Крым украинский, я сказал, понял?»

Мужчина также выкрикнул, что «Баста выступал в оккупированном Крыму». После этого активиста оттолкнула охрана.

Стерненко написал в Facebook, что за информацию о перемещении Вакуленко по Украине «неравнодушные граждане готовы дать уже около тысячи долларов».

Другой украинский активист Роман Синицын сообщил, что 3 мая российского рэпера «почти поймали на Крещатике, но он сбежал».

«Добрые люди поймают этого гуся и приведут в СБУ, раз они не справляются с обязанностями вместе с пограничниками», — считает Синицын.

Сам он готов «досыпать» 200 долларов за информацию о том, где находится Баста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх