На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Второй корпус губернской школы открыли в Чехове

Новый корпус появился у школы № 10 в микрорайоне Губернский в Чехове. В день его открытия у стен образовательного учреждения провели торжественную линейку.

Новый корпус местные жители ждали почти восемь лет. За это время сменились два застройщика. Один обанкротился, второй тоже не достроил объект. За дело взялся Фонд защиты прав дольщиков при поддержке правительства Московской области. Школу не только построили, но и оснастили всем необходимым.

В ней оборудовали просторные классы, установили новую технику, медкабинет со стоматологическим оборудованием и пищеблок. Первым корпус осмотрел глава округа Григорий Артамонов, назвав открытие второго школьного корпуса знаковой победой команды Чехова и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

В кабинетах школы не только новые парты и интерактивные доски, но по ноутбуку на ученика. Все благодаря передвижным станциям — в каждой из них по несколько компьютеров. Переместить бокс можно в любой кабинет.

Кроме технической, школу ждет и своеобразная учебная перезагрузка. Детям в том числе будут преподавать робототехнику.

«Это то, что сейчас является трендом, который требуется для вызова ХХI века. Педагоги могут применять больше информационных технологий на своих уроках, будем прививать культуру информационного общения у ребят с тем информационным облаком, в котором они находятся», — рассказал директор средней школы № 10 Константин Значков.

Новый корпус избавит школьников и от второй смены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх