На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

МЧС показало погрузку медицинской помощи для Индии. Видео

Погрузку медицинской помощи начали сотрудники МЧС для доставки в Индию. Речь идет о лекарственных средствах, медицинских изделиях и оборудовании. Подготовку и погрузку гуманитарных грузов сняли на видео.

На опубликованных кадрах видно, как в аэропорт Жуковский привезли множество коробок с медицинскими препаратами от коронавируса и средствами индивидуальной защиты. Часть из них уже погрузили на борт самолета Ил-76, который вылетит в Нью-Дели.

Всего Россия направит в Индию два самолета с 22 тоннами гуманитарной медицинской помощи.

О поставках лекарств и медицинского оборудования в Нью-Дели договорились президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди в ходе телефонных переговоров.

Как сообщила пресс-служба Кремля, российский лидер высказал слова поддержки индийскому премьеру в связи со сложной эпидемической ситуацией, которая сложилась в его стране.

В списке отправленных грузов также есть 20 единиц оборудования для выработки кислорода и 75 аппаратов искусственной вентиляции легких.

Ситуация с распространением коронавируса в Индии остается очень тяжелой. Количество ежедневных случаев заражения превысило несколько десятков тысяч. Нарендра Моди назвал эпидемическую ситуацию в стране «коронавирусным штормом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх