На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Функционал WhatsApp обрежут тем, кто не примет обновление 15 мая

Пользователям WhatsApp придется принять обновленное пользовательское соглашение, чтобы получить доступ ко всему функционалу мессенджера. В противном случае после 15 мая его ограничат.

Предупреждение WhatsApp опубликовал на своем сайте. В публикации указано, что через несколько недель напоминание об обновлении уже нельзя будет отклонить.

«Начиная с этого времени функциональность WhatsApp будет ограничена до тех пор, пока вы не примете обновление. Эти произойдет не у всех пользователей одновременно», — отмечено в материале.

Пользователь лишится доступа к списку чатов, но по-прежнему сможет отвечать на входящие звонки — как в формате видео, так и в аудио. При включенных уведомлениях удастся прочесть или ответить на сообщение, а также перезвонить при пропущенном звонке.

«Через несколько недель ограниченной функциональности вы больше не сможете получать входящие звонки и уведомления, и WhatsApp прекратит отправку сообщений и звонков на ваш телефон», — подчеркнула команда мессенджера.

Историю чатов позволят экспортировать, как и посмотреть отчет об аккаунте. Если не принять обновление, его не удалят. Новые правила WhatsApp вступают в силу с 15 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх