На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Пациентов травмпункта после драки в клубе вновь избили

В ночь на шестое октября в один из травмпунктов Стерлитамака в Башкирии ворвались несколько мужчин. Они напали на двоих пациентов, которые попали в медицинское учреждение после драки в ночном клубе. Об этом сообщило ГТРК «Башкортостан».

«Налетели 7-8 человек и принялись избивать находящихся в пункте двоих мужчин, которых, как оказалось, сначала помяли в ночном клубе „Большой“», — рассказали очевидцы драки.

Они отметили также, что пациентам пытались помочь санитарки травмпункта, однако не смогли справиться с нападавшими. Мужчины сломали дверь и продолжили избивать пострадавших. Отмечается, что нападавшими могли быть сотрудники правоохранительных органов.

В МВД по республике Башкортостан рассказали, что сейчас по факту избиение проводят служебную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх