На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Появилось видео задержания убийцы стюардессы во Vnukovo Village

Москвич Никита Денин убил в отеле Vnukovo Village стюардессу Альбину Мухамедзянову. Свою вину мужчина признал и назвал причиной произошедшего ревность. Видео задержания опубликовало МВД России.

На опубликованных кадрах видно, что в квартире Денина полицейские провели обыск. Везде разбросаны вещи. После видно, как его заводят в отделение полиции на допрос.

Во время допроса Денин признался, что задушил девушку во время ссоры. Он заподозрил, что стюардесса ему изменяет, найдя в ее телефоне некую переписку.

«Как-то ругань, ругань. Дальше она начала громче, громче говорить и у меня просто крышу сорвало», — сказал задержанный.

Мужчину задержали в Москве в районе станции метро «Университет».

«При задержании мужчина достал нож и пытался оказать сопротивление нашим сотрудникам. Один из оперативников произвел предупредительный выстрел вверх из табельного оружия. Затем подозреваемый был задержан и доставлен для проведения следственных действий», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, 10 июля стало известно, что в одном из номеров отеля Vnukovo Village в Новой Москве найдено тело девушки со следами асфиксии. Она работала стюардессой в одной из авиакомпаний, а в том отеле не раз останавливалась вместе с молодым человеком. Убитую Альбину Мухамедзянову в номере нашла горничная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх