На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Тело ребенка найдено под завалами в Нижегородской области

Под завалами частично обрушившегося из-за взрыва газа жилого дома в нижегородском селе Маргуша спасатели обнаружили тело ребенка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Младенца 2021 года рождения нашли в 2:25. Ребенок погиб. Специалисты продолжают работы по разбору завалов.

Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что больше под обломками людей нет, а судьба всех жильцов дома установлена. Открытое горение в доме ликвидировали. Для борьбы с последствиями ЧП привлекли 243 человек и 57 единиц техники.

«В результате происшествия пострадали восемь человек», — заявили в МЧС. Двух пострадавших отпустили домой.

Ранее сообщалось, что местные власти намерены выплатить родственникам погибших 200 тысяч рублей. Пострадавшим при взрыве была обещана материальная помощь в размере 100 тысяч.

Взрыв в трехэтажном кирпичном доме села Маргуша раздался вечером 19 апреля. Начавшийся пожар охватил площадь в 1,2 тысячи квадратных метров. Перекрытия четырех квартир на втором и третьем этажах обрушились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх