На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

США объяснили Украине, как гарантированно «вернуть» Крым

Американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер объяснил Украине, как вернуть себе утраченные территории. Его слова процитировал сайт «Утро.ру».

В интервью журналисту Дмитрию Гордону американец заявил, что в случае невозможности выполнить минские соглашения Украина должна стать успешным демократическим государством. Тогда жители Крыма и Донбасса сами захотят вернуться.

«Украина, которая является успешным демократическим государством, все больше процветает и интегрируется с Европой, стремится к членству в ЕС и НАТО. Это успешная Украина, и именно такая Украина станет магнитом для возвращения своих оккупированных территорий — они тоже захотят стать частью этой Украины», — заявил Волкер.

Он добавил, что в 2014 году США до последнего не верили, что Крым станет частью России.

Крым вернулся в состав России по итогам проведенного в 2014 году референдума. Большинство жителей выступили за присоединение к РФ. Украинские власти и большинство стран мира не признают его результаты и обвиняют российскую сторону в незаконном захвате территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх