На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Студентка решила уйти из семьи из-за переписки родителей

Студентка прочитала переписку своих родителей и решила уйти из семьи. Выяснилось, что чересчур религиозная семья презирает дочку-лесбиянку. Свою историю девушка написала на Reddit.

22-летняя студентка с ником 70sbushleaguer вернулась домой на летние каникулы после учебы и столкнулась с постоянным негативом ее матери, отца, даже братьев и сестер. Хотя открытых конфликтов между ними не было, семья явно невзлюбила девушку.

Девушка заподозрила, что родители за ее спиной говорят и пишут о ней гадости. Студентка отметила, что решила докопаться до истины, когда ее отец уехал за продуктами и забыл дома телефон.

«Любопытство взяло верх надо мной, поэтому я открыла телефон (у него не было пароля) и посмотрела его переписку с мамой. Я была совершенно потрясена, обнаружив, что большинство их разговоров о том, насколько они меня презирают», — написала автор поста.

По словам девушки, родственники специально планировали совместные обеды и развлечения так, чтобы она не могла на них прийти. При этом отец и мать даже не называли ее по имени в личной переписке.

Пользовательница отметила, что она родилась и выросла в религиозной католической семье, хотя сама не очень религиозна. Однажды девушка доверилась сестре и рассказала ей, что лесбиянка, при этом попросив ничего не рассказывать другим родственникам. Но сестра не сдержала слово и о тайне девушки узнала вся семья.

Другие пользователи выразили сочувствие в комментариях и поддержали автора поста. Многие советовали девушке уйти из семьи, как она и хотела, потому что ситуация, по их мнению, безнадежна. Реддиторы призвали собрать все важные документы и ценные вещи перед уходом.

Ранее пользователь Reddit рассказал об одной из худших попыток позвать девушку замуж в истории. Парень вез свою возлюбленную в романтичное место, чтобы сделать ей предложение, но по пути заметил, как бездомный мужчина гонялся за собакой, у которой во рту был фаллоимитатор. В результате все задуманное обернулось настоящей катастрофой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх