На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Появилось видео дебоша с ножами и молотком в петербургском автобусе

В Санкт-Петербурге при задержании умер пассажир автобуса. Буйный мужчина зашел в салон с ножами и молотком и начал размахивать ими и кромсать обивку сидений. В распоряжении «360» появилось видео дебоша.

ЧП произошло на проспекте Народного Ополчения. На кадрах видно, что другие люди вышли из автобуса. Неадекватный мужчина остался один. Сначала он отбивался от воображаемых оппонентов, а потом переключил свое внимание на пассажирские кресла. Помимо этого, он бил себя молотком.

В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что дебошир находился под действием наркотиков. Когда один из прибывших на место сотрудников полиции применил слезоточивый газ, пассажир головой пробил боковое стекло и упал на асфальт. После этого он смог подняться, но его задержали.

Правоохранители вызвали скорую и оказали пострадавшему первую помощь, но еще до прибытия медиков он умер. В пресс-службе уточнили, что причиной смерти стали передозировка наркотиков и травмы головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх