На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Спецназ Росгвардии отработал беспарашютное десантирование в Подмосковье

В городском округе Пушкинский, в деревне Мураново бойцы СОБР «Булат» Росгвардии по Московской области отработали беспарашютное десантирование. Спецназовцы тренировали высадку при зависании вертолета Ми-8 с различных высот при помощи альпинистского снаряжения.

Бойцы СОБР также отработали скоростные спуски с высоты 15 метров, используя канат, сообщили в пресс-службе Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Беспарашютное десантирование — один из важнейших элементов боевой подготовки сотрудников спецподразделений. От действий бойцов, от качества их подготовки зависит успешное выполнение боевой задачи», — отметил заместитель командира СОБР «Булат» полковник полиции Денис Дудников.

Спецназовцы во время тренировки отработали практические действия при эвакуации людей.

Ранее стало известно, что в Эстонии проходят крупнейшие за 25 лет учения армии США в Европе. Маневры проходят в 16 странах. В них принимают участие порядка 2500 военных из США, Великобритании, Эстонии и задействованы более 25 вертолетов и 20 самолетов. Закончатся они 14 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх