На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

«Лишняя Иванка» на вечеринке жизни. Как дочь Трампа стала мемом и попала в космос

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка попыталась побеседовать с мировыми лидерами на саммите G20 в Японии, но пользователи соцсетей поняли, что яркая блондинка не очень хорошо встроилась в общение мировых лидеров. Тогда в Twitter был запущен хештег #unwantedivanka («Лишняя Иванка»), а сама дочка американского президента превратилась в мем. Пользователи уже познакомили ее с The Beatles, отправили в Ялту и даже Луну, а также усадили в машину президента Кеннеди и его жены Джеки. И кажется, что фантазия пользователей Twitter не иссякнет никогда.

Пользователь Twitter Парам Гобади опубликовал ролик с саммита G20 в Японии, на котором видно, как Иванка Трамп безуспешно пытается поддержать беседу мировыми лидерами. В описании к ролику автор указал, что изначально видео было опубликовано представителями Франции.

На этом видео Иванка, по мнению пользователей, выглядит беспомощно, а политики как будто и вовсе не понимают, как отреагировать на ее попытки принять участие в разговоре. Как решили пользователи, ролик сделал очевидным то, что Иванка оказалась на мероприятии только из-за своего отца. И удержаться от шуток они не смогли.

Флешмоб в Twitter

журналистка Эрин Райан. Она предложила пользователям представить, в каких местах еще дочь президента США выглядела бы так же странно, и запустила хештег #unwantedivanka («Лишняя Иванка»).

Пользователям идея понравилась. Так Иванка была замечена на Эбби-Роуд в компании группы The Beatles.

Дочь американского лидера также «побывала» на Ялтинской конференции в феврале 1945 года вместе с Черчиллем, Сталиным и Рузвельтом.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/45410_%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B81.png
Источник фото:

А после этого даже «отправилась» на Луну.

Иванка Трамп была прифотошоплена к снимку встречи Никсона и Элвиса Пресли.

Дочь Трампа даже стала третьей лишней на королевской свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

А потом оказалась в автомобиле американского президента Кеннеди и его супруги Жаклин.

Дальше в ход пошли сериалы. Так, благодаря умельцам-фотошопщикам, Иванка оказалась в «Чернобыле», «Игре престолов», среди «Друзей» и даже при крушении «Титаника».

Пользователи даже придумывали фотоколлажи на религиозную и историческую темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх