На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

«Укусила и сама плачет». Мальчик пострадал от собаки в Мытищах

В Мытищах, в деревне Красная Горка, собака покусала двухлетнего мальчика. Ребенка доставили в больницу. Его дедушка сообщил «360», что это их собака и сейчас с его внуком все в порядке.

Мужчина рассказал, что раньше животное не проявляло агрессии к ребенку. По его словам, мальчик не получил серьезных травм, сейчас уже все нормально. Но пока он остается в больнице, его выпишут в среду.

«Он всегда с ней играл. Видимо, он просто ей больно сделал, она огрызнулась немножко и куснула его. А так ничего страшного. Собака нормальная», — сказал дедушка ребенка.

Собака очень умная, это помесь овчарки и неизвестной породы, уточнил он.

«Он искусал, потом сам плакал. Укусил, потом лежит и плачет собака. Она же никогда детей не обижала, она всегда с детьми. У нас 10 внуков, ему уже восемь лет, он постоянно с детьми. А он привык с маленькими собачками играться, и вот он их то за уши тянет. Видно, он ему очень больно сделал. И он его грызанул», — сообщил мужчина.

Мытищинская прокуратура проведет проверку по факту произошедшего.

Ранее в Королеве пьяный мужчина на глазах у детей зарезал щенка ротвейлера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх