На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

III Форум экспортеров Подмосковья состоится в Красногорске

III Форум экспортеров Московской области состоится в Красногорске во вторник, 12 февраля. Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона.

В Дом правительства Московской области съедутся более 300 представителей бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти, институтов развития, экспертного и научного сообщества.

Участники форума проведут несколько панельных дискуссий, на которых обсудят господдержку внешнеэкономической деятельности (ВЭД), снижение барьеров для выхода на внешние рынки, развитие онлайн-экспорта, а также ряд других тем.

По словам заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова, особое внимание участники форума уделят вопросу готовности предприятий Подмосковья к увеличению объемов экспорта в два раза в течение ближайших лет.

«Подмосковье — один из лидеров по объему несырьевого неэнергетического экспорта среди регионов России. По итогам 2017 года объем экспорта составил 6,32 миллиарда долларов, по итогам 2018 года мы планируем показатели на уровне 6,9 миллиарда долларов, а к 2024 году губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил амбициозную задачу — достичь 11 миллиардов благодаря господдержке региональных производителей», — рассказал Хромов.

Также участники форума планируют обсудить несколько новых мер поддержки внешнеэкономической деятельности в Московской области, которые появятся уже в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх