На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Лыжника с парашютом достали из Строгинской поймы

Сотрудники московской городской поисково-спасательной службы при патрулировании заметили в Строгинской пойме лыжника с парашютом. Мужчина упал с высоты при порыве ветра, рассказали «360» в МГПСС.

Высоту, с которой упал пострадавший, определили приблизительно в семь метров. Мужчина получил травмы.

Спасатели доставили пострадавшего на спасательную станцию. Сюда были вызваны медики. Мужчину 1988 года рождения отправили в одну из столичных больниц. Он жив, однако о его состоянии сообщений пока не поступало.

Комитет Мособлдумы по делам молодежи и спорта подсчитал, что лыжным спортом занимаются приблизительно 55 тысяч жителей Подмосковья. Всего в московском регионе более миллиона любителей лыж. Это с учетом тех, кто катается эпизодически и нерегулярно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх