На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

СМИ рассказали о последних часах жизни Марадоны

Аргентинский телеканал TN рассказал о последнем дне скончавшегося накануне легендарного футболиста Диего Марадоны. Его последними словами стала фраза: «Мне нехорошо».

По информации телеканала, Диего Марадона проснулся утром 25 ноября в своем доме в Тигре в пригороде Буэнос-Айреса. Там спортсмен восстанавливался после перенесенной 12 ноября операции на мозге. За завтраком Марадона почувствовал себя плохо и был бледен. Он пожаловался на плохое самочувствие и ушел в свою комнату, чтобы отдохнуть.

«Мне нехорошо», — сказал Марадона после завтрака, сообщили журналисты TN.

В 10:30 спортсмена осмотрел находящийся в доме врач. После этого была вызвана скорая помощь. Также в доме был племянник футболиста.

К моменту приезда врачей Марадона уже не мог дышать. Его интубировали, пытались реанимировать, но спасти легендарного футболиста не удалось. Диего Марадона ушел из жизни в возрасте 60 лет.

Мир прощается с одним из самых легендарных футболистов мира. На улицах Неаполя запустили салюты в память о Диего Марадоне. Он пришел в футбол в возрасте девяти лет и после первой же тренировки тренер не поверил, что на поле играет ребенок. Забитые им голы навсегда войдут в историю мирового футбола, а сам он останется лучшим игроком столетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх