На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Экс-солистка «Тату» решила изменить отношение власти к людям. Она записала предвыборный ролик

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова объяснила, зачем пошла в политику. Девушка записала предвыборный ролик, в котором заявила о желании поменять отношение власти к людям.

Обращение Волковой к жителям Ивановской области разместили в паблике «Иваново 37» в социальной сети «ВКонтакте».

«Мои замечательные, так больше нельзя! Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям!» — сказала Волкова, подразумевая праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму.

Экс-солистка «Тату» заявила, что знает «о горестях и проблемах» жителей региона, «которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить». Она перечислила и другие трудности, возникающие перед людьми, подчеркнув, что «реальных проблем еще больше».

«Я иду в Госдуму от „Единой России“, чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны», — пояснила Волкова выбор партии, от которой намерена баллотироваться.

Девушка добавила, что политиками не рождаются, ими становятся. По словам Волковой, перед ней новый путь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх