На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Две тиктокерши в Пермском крае снимали ролик и случайно сожгли ферму

Две школьницы сожгли ферму в Пермском крае, решив снять ролик для TikTok. О ЧП сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

По данным полиции, подруги пробрались на ферму в Нытвенском районе. Там их внимание привлекли скирды соломы объемом почти 200 тонн. Девочки начали поджигать и тушить сухую траву, снимая процесс на видео.

Но в какой-то момент все вышло из-под контроля. Вспыхнуло сильное пламя, огонь начал быстро распространяться. Школьницы уже не могли ничего сделать и сбежали. Пожар позже ликвидировали сотрудники МЧС. Ферма в итоге понесла ущерб — сумма сгоревшего имущества составила 150 тысяч рублей. Поджигательниц быстро вычислил участковый.

Родители тиктокерш получили административные протоколы о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей. В конце мая комиссия по делам несовершеннолетних будет решать вопрос о возможной постановке школьниц на профилактический учет в отделе полиции.

В феврале «Почта России» пожаловалась на провокацию тиктокерши. Та в ответ заявила, что ее избили в почтовом отделении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх