На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Путин рассказал о поднявшейся после прививки температуре

Президент России Владимир Путин рассказал о своем самочувствии после прививки от коронавируса. Название препарата он не сказал. Об этом сообщило РИА «Новости».

Путин сказал, что после укола у него было кратковременное повышение температуры.

«У меня после второго укола через 12 часов температура немножко поднялась — 37,2. Но это было вечером. Утром проснулся, уже ничего не было», — пояснил он.

Также президент добавил, что по словам врачей, у него хороший иммунный ответ.

Ранее Путин попросил до конца месяца проработать вопрос об организации платной вакцинации от COVID-19 для иностранцев правительству, регионам и бизнесу. Об этом он сообщил на ПМЭФ. По словам президента, после прививок российскими вакцинами от коронавируса не было зафиксировано ни одного летального исхода, сообщило агентство Ura.ru.

«Фармацевтическая промышленность готова и дальше наращивать выпуск вакцин. Мы можем предоставить иностранцам [возможность] приехать в Россию и сделать прививку», — заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх