На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Подросток в Оренбуржье решил прокатиться с друзьями и устроил смертельное ДТП

В Оренбургской области 14-летний подросток решил прокатить двух своих друзей на Lada Granta, что закончилось смертельной аварией. Один из ребят погиб, сообщили на сайте регионального главка МВД.

ДТП произошло в ночь на понедельник. По данным полиции, несовершеннолетний за рулем отечественной машины двигался по автодороге Каргала — Архангеловка и не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

От полученных травм на месте скончался 12-летний пассажир. Сам водитель и еще один 15-летний подросток были доставлены в больницы Оренбурга с травмами различной степени тяжести. Полицейские и следователи начали проверку, устанавливаются обстоятельства.

В Красноярском крае в начале мая легковушка ВМW сбила мотоцикл «Урал», на котором ехали трое подростков. Ребята получили тяжелые травмы. По версии полиции, виновником аварии стал малолетний водитель мотоцикла, не уступивший дорогу иномарке.

В Балашихе в прошлый четверг 13-летняя девочка пострадала, попав под колеса машины аварийной службы. В МВД сообщили «360», что проводят проверку по факту случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх