На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

ТАСС: средняя стоимость кредита в РФ на новые автомобили в третьем квартале выросла на 58%

В России средняя стоимость кредита на новые автомобили в третьем квартале выросла до 1,6 миллиона рублей, на 58%. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на исследование «РГС Банк».

«Средняя стоимость автокредита на фоне роста цен как в сегменте новых, так и подержанных машин в „РГС Банке“ продолжила увеличиваться, составив в III квартале 2021 года 1,076 млн рублей», — сказано в сообщении.

На машину с пробегом сумма кредита составила 797 тысяч. Если сравнивать аналогичный период прошлого года, то рост среднего чека составил 58% по новым автомобилям и 34% по подержанным авто.

В третьем квартале россияне чаще всего оформляли автокредиты на подержанные автомобили — 67%. Самыми популярными марками оказались Lada, Kia, Hyundai, Toyota и Nissan. Среди новых машины популярными марками стали: Kia, Hyundai, Geely, Volkswagen, Skoda.

Ранее стало известно, что за последний год необычные номера на автомобили подорожали в два-три раза. Если раньше «красивый» номер можно было приобрести за 300 тысяч рублей, то сейчас стоимость может доходить до одного миллиона. Об этом рассказали продавцы госномеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх