На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Джаред Лето в шапке-ушанке записал видео под песню «Ленинграда»

Американский актер Джаред Лето надел шапку-ушанку и записал видео под песню российской группировки «Ленинград». Ролик он опубликовал в личном Instagram-аккаунте, сообщил «ПолитЭксперт».

На кадрах Лето трясет головой в такт музыке. Сопровождает выступление артиста хит «Дачники», в котором звучит большое число нецензурных слов. Публикация музыканта набрала более полумиллиона просмотров и тысячи комментариев. Особенно активизировались российские пользователи Сети. Они предложили Джареду сделать дуэт с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым.

«Кто-то явно захотел водочки, огурчиков и пельмешков», — пошутил один из подписчиков Лето.

Актер много раз заявлял, что ему нравится Россия. Он неоднократно приезжал в российские города в рамках своих туров с группой 30 Seconds to Mars.

Ранее писатель Захар Прилепин высказался по поводу певца Сергея Шнурова. По его словам, у исполнителя мания величия.

«Шнуров — это банальное мышление, ничего там нет глубокого. В стране, где Маяковский был, Саша Черный, где были настоящая сложность, остроумие, сейчас какая-то заборная чепуха», — отметил Прилепин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх