На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Зрители шоу «Маска» разгадали личность Змеи

Поклонники музыкального шоу «Маска» на НТВ попытались угадать, кто из артистов выступает в образе Змеи. Об этом написало «Утро.ру».

Телезрители полюбили Змею — одного из самых загадочных конкурсантов. Под подозрение попали певицы Светлана Лобода, Юлия Паршута и Полина Гагарина. Версия, что под маской Змеи скрывается вторая исполнительница, остается наиболее популярной.

Накануне Паршута выложила в Instagram компрометирующий, по мнению поклонников, пост. На фотографии певица позирует в позе той самой Змеи, тем самым спровоцировав очередную волну подозрений.

«Пластика как у змеи», «Змеиная поза — как в „Маске“», «Уверена на 10000% — Змея из „Маски“», — написали в комментариях подписчики. Они недоумевают, как можно «так откровенно палиться».

В одном из сезонов шоу «Один в один» Паршута попала в тройку финалистов по итогам зрительского голосования. Многие поклонники не сомневаются, что звезда и в этот раз одержит уверенную победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх