На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

Бойцовская собака набросилась на женщину с ребенком в Москве. Видео

В Москве бойцовская собака напала на женщину с ребенком. Это произошло в районе ЖК «Саларьево Парк», сообщил Telegram-канал Readovka.

Владелец двух собак бойцовской породы во время прогулки отпустил своих питомцев с поводка, после чего животные начали вести себя агрессивно и напали на женщину с ребенком, а также едва не растерзали другого пса. На помощь пришли прохожие, которые пинками отогнали собаку. После этого она перебежала дорогу и попыталась напасть на других собак, которых удалось защитить их хозяевам.

Владелец бойцовских собак после этого спокойно забрал своих питомцев и устремился домой. Местные жители рассказали, что он часто выгуливает их без намордника.

О том, получили ли люди травмы, не уточняется.

В марте на западе Москвы обнаружили тело 14-летней девочки с укусами собак и травмами, характерными для падения с высоты. В прокуратуре сообщили, что за день до трагедии школьница пришла с ночевкой к своему знакомому. В квартире они находились без присмотра взрослых, вместе с ними были две бойцовские собаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх