На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Рэпер Слава КПСС решил стать депутатом Госдумы

Партия «Зеленая инициатива» получила еще одного кандидата в депутаты на выборах в Госдуму РФ. Выдвигаться от нее будет рэпер Слава КПСС. Музыкант заявил о своем намерении во время стрима на YouTube.

В список партии, уточнил сайт Ura.Ru в Telegram, войдет известный художник Вася Ложкин. Идут переговоры и о выдвижении в ГД РФ стилиста Сергея Зверева.

Лидер «зеленых» Руслан Хвостов подчеркнул, что Звереву готовы оказать помощь с выдвижением от партии.

«Зеленая альтернатива» сможет участвовать в выборах в Государственную думу в 2021 году без сбора подписей. Такое возможно, поскольку в 2020-м партия прошла в Законодательное собрание Челябинской области, получив там один мандат.

Ранее в Госдуму внесли законопроект, запрещающий избираться в парламент причастным к террористической или экстремистской организации. Речь в документе шла как об их руководстве, так и о рядовых членах, работниках и иных лицах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх