На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Лифт с пассажирами рухнул в севастопольской новостройке

В одной из новостроек Севастополя рухнул лифт с тремя пассажирами, сообщили в местном управлении СК. Следователи проводят проверку по факту ЧП.

В момент падения в кабине лифта в многоквартирном доме по Парковой улице находились три человека — 64-летняя женщина и двое мужчин — 50-летний и 33-летний.

Фото: Управление СК РФ по Севастополю

«C травмой ноги пострадавшая женщина была госпитализирована в больницу, мужчины получили ссадины и ушибы, не требующие госпитализации. На месте происшествия работали следователи и руководство Гагаринского следственного отдела, отдел криминалистики СУ СК РФ по Севастополю», — сказано в заявлении ведомства.

Следователи изучат документация по эксплуатации, содержанию и сертификации лифта и лифтовой системы. Также им предстоит установить лиц, ответственных за обеспечение безопасности пассажиров. Назначен ряд необходимых экспертиз. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх