На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Лукашенко призвал белорусов сплотиться ради страны

Белорусский президент Александр Лукашенко заверил жителей страны в сохранении спокойствия. Он также призвал их сплотиться в противодействии возникающим угрозам.

В воскресенье Лукашенко выступил у монумента Победы.

«Чтобы сохранить Белоруссию, ее суверенитет и независимость, нам нужно самое простое: быть рядом, сплотиться. Так, как это сделали советские воины в грозные годы войны и после нее, когда восстанавливали разрушенный и сожженный дотла большой отчий дом», — передал ТАСС слова Лукашенко.

Лидер белорусского государства заявил, что после тех событий, которые прошли в 2020 году, и того, что обещают в этом, народ перенапряжен. Он предположил, что кто-то может излишне беспокоиться о мире и безопасности, а кто-то в это просто перестал верить.

Тем не менее Лукашенко заверил: пока их поколение живо, страна всегда будет стоять намертво.

«Мы будем жить на своей земле, я клянусь вам в этом святом месте, что мы никогда не позволим смотреть на нашу землю с презрением», — подчеркнул он.

Российский президент Владимир Путин, поздравляя ветеранов Великой Отечественной войны, заявил, что нынешние поколения всегда будут помнить, что этот величественный подвиг в победе над нацизмом совершил именно советский народ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх