На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Захарова раскрыла подробности высылки чешских дипломатов

Большую часть сотрудников посольства Чехии составляли российские граждане. Об этом в эфире Первого канала сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Мы никогда не нанимали. Это не в практике российской дипломатической службы . Что касается Чехии, то значительную, большую часть сотрудников их дипломатических миссий здесь, в России, составляли российские граждане», — рассказала Захарова.

По ее словам, идя на недружественные шаги по отношению к Москве, Прага «сама не понимала, во что себя втягивает».

Прага накануне попросила ЕС и НАТО к коллективной высылке российских дипломатов в знак солидарности. Политологи считают, что на такой шаг способны пойти только страны Прибалтики, Польша и Скандинавия.

Депутат от Чехии в Европарламенте Катержина Конечна потребовала от спецслужб своей страны незамедлительно предоставить доказательства причастности России к взрывам на складе боеприпасов. Она считает, что Россия и Чехия должны начать переговоры по поводу стабилизации отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх