На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Житель Петербурга бросил в продавца банку сметаны за просьбу надеть маску

Просьба продавца надеть маску вывела из себя посетителя магазина в Петербурге, и он кинул банкой сметаной в работника торговой точки. Видео с места событий уже попало в Сеть.

На кадрах видно, как высокий, накаченный мужчина в черном выкладывает продукты на ленту, в какой-то момент он бросает продукт в лицо сидящему за кассой продавцу.

Случай произошел 19 января в магазине на Ярославском проспекте. По данным источника «360» в правоохранительных органах, сотрудник торговой точки повредил шею.

Источник фото: соцсеть «Вконтакте»

«Сначала мужчина нецензурно выразился в сторону меня, а потом мне в голову прилетела банка 400-грамовой сметаны. Отгул у работодателя не стал просить. Все неплохо сейчас, только голова ноет немного», — заявил кассир сайту kp.ru.

Когда на место приехали сотрудники полиции, то выяснялось, что конфликт уже исчерпан. Пострадавший не стал писать заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх