На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Мужчина напал на двух подростков в Мурманске

В Мурманске две девочки-подростка пострадали от нападения мужчины. Одну из них неизвестный пытался утащить. Школьнице удалось вырваться.

Правоохранители задержали нападавшего, сообщил Life со ссылкой на источник. Им оказался 36-летний Иван Д. Сначала он домогался 17-летней горожанки прямо на улице, а затем набросился на 13-летнюю ученицу школы.

Первая пострадавшая, по словам ее матери, направлялась в библиотеку. Шедший ей навстречу человек развернулся и пошел следом. Девушка ускорила шаг и уже поднималась по ступенькам ко входу в учреждение, когда ее схватили.

«Прижал, она даже не могла пошевелиться. Дочка пыталась вырваться, сказала ему: „Отпусти“. Он ей ответил: „Да чего ты?“ Потом пытался трогать ее за грудь», — рассказала женщина. После этого неизвестный отпустил подростка и направился к школе.

Следующей целью мужчины стала 13-летняя школьница. Девочку он схватил на руки и побежал вместе с ней в неизвестном направлении. У той получилось вырваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх