На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Крымские татары отказались от автономии

Крымские татары отказались от каких-либо призрачных национально-территориальных автономий. Об этом РИА «Новости» рассказал глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров.

«Крымским татарам не нужны никакие призрачные автономии, которые сулит президент чужого государства. Крымские татары живут у себя дома в России и обеспечены всем необходимым для развития», — заявил Умеров.

Он от лица всех крымских татар призвал президента Украины Владимира Зеленского не спекулировать на крымско-татарском вопросе. Также он попросил перестать вмешиваться во внутренние дела РФ и российского Крыма.

Ранее Зеленский заявил, что парламент Украины готов рассмотреть вопрос о создании «крымско-татарской автономии» на полуострове. По его словам, президентская партия «Слуга народа» разрабатывает три закона по крымскому вопросу, предложенных крымскими татарами. Украинский лидер также уверен, что Украина вернет полуостров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх