На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Порошенко предсказал новый майдан для Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что в условиях войны страна может пережить еще один майдан. Об этом политик сказал в эфире программы «Рандеву» с Яниной Соколовской на «Пятом канале».

«В условиях войны страна майдан может не пережить. Я государственник. Я буду делать все возможное, чтобы сохранить государство. И вот государству на сегодняшний день Майдан точно не нужен», — заявил экс-лидер.

Также в процессе записи программы Порошенко заявил, что готов ко встрече с действующим украинским лидером Владимиром Зеленским. Экс-президент рассказал, что ранее они уже договорились о встрече, но пока она не состоялась.

Ранее Янина Соколовская участвовала в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Во время эфира начала бурно фантазировать по поводу истекающего контракта на поставки газа между Украиной и Россией.

Соколовская заявляла, что Россия сама якобы так нуждается в транзите газа через украинскую территорию, что согласится на любые условия.

Российской телеведущей Ольге Скабеевой пришлось осадить коллегу. Она резко ответила украинке, назвав ее слова идиотизмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх