На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Жительница Кузбасса умерла на лестничной площадке после отказа скорой в помощи

В городе Анжеро-Судженске бригада скорой помощи бросила женщину умирать в подъезде. Врачи не стали ее забирать. Об этом в соцсетях написала девушка, которая вызвала врачей.

Жительница дома, в подъезде которого это произошло, рассказала, что увидела лежащую на лестнице женщину. Она плохо себя чувствовала, не помнила своего имени и толком не могла говорить. Девушка вызвала врачей и пошла в магазин, через 10 минут она пришла и увидела пациентку на том же месте, только уже мертвой.

«Потом пошла в магазин, потом мне рассказали люди, что они, мол, матерились: типа какого фига нас вызвали, мы не обязаны людей таскать. В магазине я была минут 10, пришла домой, открыла дверь в подъезде и увидела такую картину», — передало ее слова издание «Сiбдепо».

Источник фото: страница Instagram kuzbass_news

Девушка позвонила в скорую еще раз, чтобы выяснить, почему человека не забрали в больницу, но ей ничего не ответили. Теперь этот случай будет проверять СК по Кемеровской области.

«Следствию предстоит установить, во сколько диспетчеру скорой помощи поступил сигнал выезжавших на вызов медработников и порядок их действий», — говорится в тексте.

Также в ближайшее время будет установлена причина смерти женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх