На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Россияне озвучили идеальную продолжительность новогодних праздников

Новогодние праздничные дни — самый продолжительный отдых для жителей России. Аналитики сервиса по поиску работы провели опрос и узнали, о каком количестве выходных мечтают россияне.

Результаты исследования оказались в распоряжении RT. О том, что десяти дней им вполне хватает заявил 31% опрошенных. При этом 18% ответили, что их устроили бы выходные от одного до трех дней. Еще 14% сказали, что хотели бы отдыхать в новогодний период от четырех до шести дней.

На одну неделю согласны 9% респондентов, на две — 6%. Интересно, что еще 6% сказали, что вообще не хотят отдыхать в Новый год. За восьмидневный или девятидневный отдых выступили 3% опрошенных, столько же — за выходные от 11 до 13 дней.

Еще 10% признались, что им вообще все равно, сколько дней продлятся выходные. В опросе участвовали 1600 респондентов.

Согласно проекту постановления правительства о переносе выходных дней, новогодние праздники в 2021 году продлятся с 1 по 10 января.

Ранее россияне рассказали, где хотят провести Новый год. Большинство опрошенных собираются встретить праздник на родине. Однако нашлись и те, кто хотел бы провести новогодние каникулы в других странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх