На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Семейный фотоальбом станет отличным подарком родственникам на День бабушек и дедушек

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек. О том, какими подарками можно порадовать своих старших родственников, рассказала «ФедералПресс».

Лучшим подарком для бабушек и дедушек станет время, проведенное с детьми и внуками. Стоит отметить этот праздник вместе, особенно в том случае, если последняя встреча состоялась давно.

Можно преподнести родственникам в качестве подарка цветы в горшках. У пенсионеров есть довольно много свободного времени для того, чтобы ухаживать за растениями. Кроме того, бабушки и дедушки будут ассоциировать этот подарок с приятным праздником.

Еще одной отличной идеей для подарка является семейный фотоальбом. С помощью распечатанных снимков можно погрузиться в воспоминания. Пенсионеры смогут вновь вспомнить период своей молодости.

Из семейного видеоархива можно создать небольшой фильм. Такой подарок точно достучится на сердец бабушек и дедушек. Собираясь общей компанией, можно пересматривать ролик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх