На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Переговоры Путина и Лукашенко пройдут 22 апреля в Кремле

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят 22 апреля в Москве развитие отношений партнерства и союзничества двух стран. Также будет поднят вопрос взаимодействия в Союзном государстве. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Пресс-служба белорусского президента также выпустила официальное заявление.

«Президент Белоруссии Александр Лукашенко 22 апреля совершит рабочий визит в Российскую Федерацию. В Москве запланирована встреча и переговоры главы белорусского государства с президентом России», — сказано в сообщении.

Представители Лукашенко заявили, что лидеры будут обсуждать актуальную повестку белорусско-российских отношений. В частности, особое внимание будет уделят вопросам торгово-экономического взаимодействия.

Это встреча состоится после того, как была обнародована информация о покушении на белорусского президента. КГБ Белоруссии и ФСБ России объявили о задержании группы людей, которые, по данным спецслужб, готовили преступление. Сам Лукашенко утверждает, что за покушением на него стояли американские спецслужбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх