На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Американцы выразили соболезнования после стрельбы в школе в Казани

Американцы выразили свои соболезнования в связи с гибелью детей в казанской школе. Посольство России в США поблагодарило за высказанные пожелания крепости духа и сил.

«Посольство выражает искреннюю признательность американцам, выразившим соболезнования родным и близким погибших при вооруженном нападении на школу № 175 в Казани», — написала пресс-служба диппредставительства в Facebook.

Посольство выразило благодарность неравнодушным иностранцам за пожелания сил и крепости духа тем, кто пережил невосполнимую утрату. Также диппредставительство поблагодарило американцев за пожелания скорейшего выздоровления раненным. Всем желающим пресс-служба предложила направить слова поддержки на адрес электронной почты посольства.

Бывший ученик казанской школы № 175 пришел утром 11 мая в учебное заведение с оружием. Он открыл огонь по детям и учителям. Жертвами стрелка стали двое взрослых и семеро детей. Сейчас врачи помогают 21 пациенту с ранениями. Пострадавших в больнице навестила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова.

После стрельбы парень сдался правоохранителям. На него завели уголовное дело о массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх