На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

МинЖКХ: аварийные бригады Подмосковья ввели режим повышенной готовности из-за предстоящего 14 октября ливня

Министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский сообщил «360», что аварийные службы региона перешли в режим повышенной готовности из-за ливней. Бригады работают круглосуточно. Сильный дождь ожидается 14 октября.

Он обрушится вечером на столицу и область. В Подмосковье мобилизовали восемь оперативных групп — по две на каждое из четырех направлений: север, юг, запад и восток.

Подмосковная аварийная служба привела в повышенную готовность силы и средства, способные устранить последствия ливней, которые обрушились на область

Антон Велиховский.

Работают передвижные электростанции, а также мобильные котельные и насосы. Это поможет оперативно реагировать на возможные неполадки.

Например, службы могут быстро восстановить электричество, если оно где-то выйдет из строя. То же самое удастся сделать с обеспечением теплом и горячей водой.

В Подмосковье действуют мобильные аварийные бригады со сварочным оборудованием. Они следят за ситуацией круглые сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх