На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Пассажира с муляжом бомбы задержали в петербургском метро

Полицейские задержали пассажира на станции метро «Девяткино». У него в руках был муляж бомбы. Правоохранителям он объяснил, что работает аниматором, а предмет — просто реквизит.

Тем не менее на время пришлось закрыть вестибюль метро, сообщил РЕН ТВ. На место происшествия выехала группа разминирования с собакой. Выяснение обстоятельств случившегося продолжается.

Несколько дней назад в московском метро пьяный мужчина выстрелил из пневматического пистолета в лицо другому пассажиру. Его задержала полиция. Сотрудники также нашли у него два перцовых баллончика и муляж гранаты. Пострадавший с травмами был доставлен в больницу.

Месяц назад на станции столичного метро «Сокольники» мужчина избил пассажира и столкнул его на рельсы. Полицейские спасли жизнь пострадавшего и задержали злоумышленника. По предварительным данным, злоумышленник спровоцировал конфликт, нанес пострадавшему удары и скинул с платформы. Подозреваемый даже пытался скрыться. В результате в отношении него возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх