На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Таксист и мотоциклист столкнулись на Фрунзенской набережной Москвы

В 21:00 на Фрунзенской набережной Москвы столкнулись машина такси и мотоциклист, ехавший на HONDA CB400.

Как сообщили «360» в столичном главке ГИБДД, вечером в районе Фрунзенской набережной 12, навстречу машине такси двигались два мотоциклиста. Один из них, ехавший на CB400, разминуться с автомобилем не смог.

Он получил тяжелые травмы — переломы ноги и руки, многочисленные ушибы. Таксист не пострадал, он находится в шоковом состоянии.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/47302_photo_2019-09-11_23-23-53.jpg
Источник фото: «ВКонтакте»

Как сообщил корреспондент «360» с места событий, водитель такси на светофоре не пропустил байкера и стал поворачивать налево. От удара мотоциклист перелетел через машину. По предварительной информации, у него сломана нога и обе руки, он госпитализирован. По факту дтп ведется проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх