На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Ведущий Владимир Молчанов госпитализирован из-за серьезной болезни — СМИ

Теле- и радиоведущего Владимира Молчанова госпитализировали в московскую больницу, сообщил РЕН ТВ. По данным издания, это связано с серьезной болезнью.

Журналисту 70 лет. Ему требуется операция, утверждают СМИ. Сейчас врачи готовят его к хирургическому вмешательству. Он проходит необходимые обследования и сдает анализы.

Многие знают Молчанова как автора и ведущего программы «До и после полуночи». Она выходила еще в советское время, в конце 1980-х — начале 1990-х годов. Его неоднократно удостаивали премии «ТЭФИ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх