На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Ветеранов Чехова поздравили с Днем Победы концертами у дома

«Катюша», «Смуглянка» и, конечно же, «День победы» — этими песнями в Чехове поздравили ветеранов с 9 Мая. Концерты провели в рамках акции «Парад у дома ветерана».

Ветераны слушали концерт с балкона, некоторые выходили во двор, равнодушным не остался никто — ни соседи, ни прохожие.

«Очень хорошо и слаженно, исполняли песни военных лет. Очень хорошо организовано, я благодарю за этот концерт», — сказал ветеран Великой Отечественной войны Григорий Долинский.

Источник фото: телеканал «360»

Главную городскую магистраль — улицу Чехова — перекрыли для праздничного шествия. Военнослужащие войсковых подразделений округа прошли маршем перед ветеранами.

Источник фото: телеканал «360»

Колонну боевой техники возглавили образцы вооружений прошлого — мотоцикл М-72 с макетом пулемета Дегтярева, МВ-650 с минометной установкой, ГАЗ-69 с противотанковой пушкой и даже — макет легендарной «Катюши».

Источник фото: телеканал «360»

После парада к братской могиле погибших в годы войны возложили цветы. Их память почтили минутой молчания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх