На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Жертвами аварии под Курском стали 3 человека

Жертвами аварии на трассе М-2 «Крым» в Курской области стали три человека. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

Столкновение произошло утром 18 мая. По предварительным данным, легковой автомобиль Hyundai и большегруз Volvo врезались лоб в лоб на трассе М-2 недалеко от города Фатеж в Курской области.

«Примерно в 06:15 (совпадает с мск — прим.) на 481 километре автодороги М-2 (объездная города Фатеж) произошло столкновение автомобиля Hyundai, который двигался со стороны Москвы в сторону Курска, и большегрузного автомобиля Volvo, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП предположительно три человека погибли», — сказано в сообщении пресс-службы.

В результате удара переднюю часть легковушки полностью смяло. Водитель и трое ее пассажиров погибли на месте.

На месте ДТП работают экстренные службы. Полиция устанавливает все обстоятельства и причины пришествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх