На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Полицейский в США застрелил вызвавшую его 16-летнюю афроамериканку

В США полицейский застрелил 16-летнюю афроамериканку Макайю Брайант в городе Колумбус штат Огайо. Возле здания городской полиции собрались протестующие.

Днем 20 апреля 16-летняя Макайя Брайант вызвала полицейских из-за ругавшихся на улице двух девушек, сообщил местный телеканал 10TV.

Офицер полиции, который застрелил девушку, утверждает, что она напала на него с ножом. Макайя умерла в больнице от огнестрельного ранения.

Мэр Колумбуса Эндрю Джинтер в Twitter сообщил, что сейчас проводится расследование. С нагрудных камер полицейских, по его словам, видно, что «офицер применил оружие, чтобы защитить еще одну молодую жизнь».

Однако люди продолжают собираться возле здания полиции с лозунгами «Скажи ее имя».

Убийство девушки произошло в то же время, когда в Миннесоте оглашался приговор бывшему полицейскому, задушившему темнокожего американца Джорджа Флойда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх