На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Зеленский присвоил звание Героя Украины радикалу, шутившему о «костях русских детей»

Президент Украины Владимир Зеленский присвоил геройское звание одному из командиров «Правого сектора»* Дмитрию Коцюбайло. Радикал известен своими шутками о кормлении волка «костями русскоязычных детей», сообщил Telegram-канал «Страна.ua».

Зеленский наградил Коцюбайло сразу после своей речи в Верховной раде, где глава Незалежной сегодня выступил с традиционным посланием к парламенту и народу.

Новоиспеченный Герой Украины стал известен благодаря своей цитате из материала Nеw Yоrk Тimеs. Радикалу показалась смешной его шутка о том, что украинские силовики скармливали волку «кости русскоязычных детей». Автор публикации назвал это аллюзией на то, как изображают киевских боевиков в российских СМИ.

Ранее в МИД РФ заявили, что Украина направила в Донбасс почти половину всей своей армии. Официальный представитель дипведомства Мария Захарова выразила обеспокоенность нежеланием украинских властей выполнять договоренности по мирному урегулированию конфликта.

* «Правый сектор» — экстремистская организация, запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх