На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Путин раскрыл роль Украины в деле «Северного потока — 2»

Президент России Владимир Путин заявил, что Запад хочет остановить строительство газопровода «Северный поток — 2», чтобы заставить платить за свой «геополитический проект на Украине».

«Почему так все крутится вокруг „Северного потока — 2“? Хотят заставить Россию платить за их геополитический проект на Украине», — сказал глава государства.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила — американские власти не намерены менять свою позицию по отношению к строительству «Северного потока — 2». По ее словам, Вашингтон следит за завершением строительства и проведением сертификации. В случае необходимости власти будут обсуждать вопрос объявления санкций.

Строительство газопровода «Северный поток — 2» завершено на 94%. Из 2460 километров уложено более 2300.

В декабре прошлого года судно «Фортуна» проложило около 2,6 километра магистрали «Северный поток — 2» в исключительной экономической зоне Германии. В понедельник, 15 февраля, трубоукладчик возобновил работу в датских водах, которая была приостановлена на полтора года из-за санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх